Радио для клиентов локальных сетей г. Иваново.

Ссылка на плейлист Компания Icecast Сервер
  radio_youlike.m3u YouLike http://youlike.radio37.ru:8000 Сервер 1
  radio_ivdelta.m3u Дельта Телеком http://ivdelta.radio37.ru:8000 Сервер 1
  radio_dsn.m3u DSN http://dsn.radio37.ru:8000 Сервер 2
Страна: Россия
Статус: Не работает
Качество: 192
Слушателей: [0 / 0] [0 / 0]

Радио «Мир» — первая белорусская радиостанция, начавшая спутниковое вещание. Радио первым в Белоруссии поднялось на спутник. Это позволило расширить охват вещания. Радио «Мир» работает в Кыргызстане, во многих российских регионах, в кабельных сетях "Акадо" в Москве, а также многие значимые информационные программы выходят в эфир на национальных радиоканалах в Армении, Азербайджане, Таджикистане и на радио "Вести-ФМ" в Москве. Планируется дальнейшее расширение вещания.

Формат радиостанции Public radio (общественное радио). В последнее время формат корректируется в сторону NewsTalk. Ежедневно по будням с 11.00 до 17.00 в эфире интерактивный канал. Каждый час в студию приходит новый гость по актуальной проблеме. Таким образом, у нас ежедневно в гостях 5-6 реальных гостей в прямом эфире начиная от депутатов Национального собрания, заканчивая известными исполнителями и спортсменами. В эфире можно услышать радио-спектакли, сказки на ночь для самых маленьких, мультиклуб с Пацей-Вацей, программу "Как зажигаются звезды" о детских талантах Беларуси и странах СНГ и многое другое.

Эфир радиостанции в основном состоит из передач производства Беларуси. Передачи:

  • "Мир новостей Содружества" - ежедневный радиожурнал о событиях политической, экономической, общественной и культурной жизни в странах СНГ. Свежие новости и спецрепортажи, а также материалы собственных корреспондентов. "Радио Мир" в странах Содружества.
  • "Древо дружбы" - информационно-музыкальная программа выходного дня: чем жили жители стран Содружества на этой неделе - культура, искусство, спорт, путешествия, национальная кухня и, конечно же, самая свежая и модная музыка лучших мировых музыкальных чартов.
  • "Мирные новости" - во всем мире ежедневно происходит столько интересного, что обычно не помещается в официальные выпуски новостей. Курьезы и занимательные факты можно услышать в этой программе радио "МИР" каждый час. Хронометраж - 3 минуты.
  • "В мире культуры" - дайджест культурных событий сегодняшнего дня. Пока только в Бишкеке. Хронометраж - 3 минуты.
  • "Сказка по утрам"/"Сказка на ночь" - лучшие детские сказки всех времен и народов в современных и классических радиопостановках. Хронометраж - 15 минут.
  • "Приветливый мир" - концерт по заявкам радиослушателей. Хрономертаж- 50 минут.
  • "Как зажигаются звезды" - еженедельная музыкальная программа минской студии радио "МИР" о юных талантливых певцах в виде интерактивного хит-парада. Хронометраж - 30 минут.
  • "Сериал на радио "МИР" - ежедневные литературные чтения классиков и современников в исполнении ведущих актеров театра и кино. Хронометраж - 15 минут.
  • "История знакомой мелодии" - еженедельная авторская программа Георгия Гожева, раскрывающая тайны создания знакомых всем с детства песен и мелодий. Необычные аранжировки, исполнения и истории, связанные с этими произведениями... Хронометраж - 30 минут.
  • "А знаете ли вы?" – познавательная детская программа для юных почемучек. Хронометраж - 5 минут.
  • "Слово о Слове" – образовательная программа о русском языке. Хронометраж - 10 минут.
  • "В мире юмора" – короткие юморески в исполнении лучших российских юмористов. Хронометраж - 5 минут.
  • "Станция КИНО" – встреча с любимыми киногероями, актерами, режиссерами. Хронометраж - 15 минут.
  • "ФАНТОМЫ" – авторская программа Алексея Соловьева обо всем непознанном и загадочном. Хронометраж - 5 минут.
  • "В мире музыкальных инструментов" – познавательная программа об истории создания и эволюции разных музыкальных инструментов. Хронометраж - 15 минут.
  • "Театр у микрофона" – запись по трансляции театральных спектаклей ведущих российских театров. Хронометраж - 60 минут.